FAMILY ABOVE ALL.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FAMILY ABOVE ALL. » пройдя через ад, не останавливайся. » семь шагов до двери [гостевая]


семь шагов до двери [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 63

1

http://33.media.tumblr.com/d55209f4fb20777733543b6b18d151e3/tumblr_ns2nh5Dce61rl8ohzo9_r1_250.gif http://38.media.tumblr.com/ddc115fe356bba714689938a0d2f6cfd/tumblr_ns2nh5Dce61rl8ohzo10_r1_250.gif

THE VAMPIRE DIARIES
how do I stop a monster without becoming one myself?

Доброго времени суток, друзья. Вы попали на пробник по популярному сериалу «Дневники Вампира». Скоро грядёт выходит нового сезона и, думаю, что многие просто желают чтобы это был последний сезон этого сериала, но мы же собираемся вернуться в прошлое и остановимся на конце второго сезона, только добавим немного альтернативы, крови, шикарных мужчин и полное отсутствие соплей /ладно, немного оставим, ведь Гилберт у нас жива хд./ Нам просто хочется ощутить заново те моменты, когда кровь закипала в жилах только от фамилии Майклсонов, когда ещё так многое было неизвестно. У нас не будет Новоорлеанской ветки, лекарства, ещё тройки двойников и папки-Клауса. Будет много выпивки и веселья.
Вот только для всего этого нам нужны администраторы и это должны быть именно Администраторы. Не хочется видеть, как человек, наобещав много, сидит и ничего не делает, каждый раз откладывая всё на потом. Нет, нам бы не хотелось затягивать с открытием, месяц тратить на подготовку каждой темы. Мы надеемся, что найдутся люди, которые будут выполнять свои обещания и не сдаваться на пол пути.
Также мы придерживаем внешности и роли за будущими игроками. Для того чтобы занять какую-то роль или же придержать внешность нужно зарегистрироваться и оставить связь. После открытия проекта роль/внешности будут держаться сутки, а потом пойдут на освобождение, так что не упустите.
В самом конце хочется сказать, что мы не такие уж блюстители канона, тем более, что второй-третий сезон ещё позволяет нам вносить свои коррективы, поэтому нет строгих рамок по-поводу пар и отношений. У нас будет достаточно высокий рейтинг, который позволяет отыгрывать нетрадиционный отношения /надеюсь, что канонов это обойдёт стороной хд./.
И такой маленький поскриптум: если вы пожелаете взять внешность из сериала «Первородные», то стоит это обговорить с администрацией. Такие же роли, как Фрея, Далия, Давина, Марсель — в сюжете не фигурируются. Хейли Маршалл имеет место быть.

РОЛИ & ВНЕШНОСТИ
but that doesn’t mean you won’t love again.

katerina petrova — screamqueen
dylan o'brien — big boss
elena gilbert — чери
bonnie bennett — hunger
kol mikaelson — выживший
liv parker — геката
rebekah mikaelson — сладкая вишня
stefan salvatore — ядовитый сумах
holland roden — ванетлин
сrystal reed — искусство
еiza gonzalez — мехико
isobel flemming — беллз
caroline forbes — преданность
evan rachel wood - царь батькович
hayley marshall - ясненько

+2

31

big boss написал(а):

а вы умеете читать мысли?

пока только учусь хд

big boss написал(а):

да у нас будут такие охотники.

на них планируется акция? или так же некий свободный набор? если блондинку займут, подумаю об охотниках. спасибо с:

0

32

преданность написал(а):

а у вас будут охотники, по типу братства пяти?

здравствуйте с:
только тут будет немного другая система. у этих охотников будет иерархия, будут отличительные знаки, но не в виде татуировке, а убивать они будут желать не только вампиров.

0

33

преданность написал(а):

на них планируется акция? или так же некий свободный набор? если блондинку займут, подумаю об охотниках. спасибо с:

да, будет писаться акция, так как охотников будет определённое количество, а если точнее, то всего четверо. две девушки, и двое парней.

0

34

screamqueen написал(а):

только тут будет немного другая система. у этих охотников будет иерархия, будут отличительные знаки, но не в виде татуировке, а убивать они будут желать не только вампиров.

благодарю. тогда дождусь акции, в случае чего с:

0

35

Здравствуйте! Как я рада новой ролевой по дв и очень надеюсь, что вы не смотря ни на что, все же откроетесь)
Значит охотники аля паяти братству, заинтриговали *-*
А можно узнать, какие внешности предполагаются на охотниц?) И можно ли будет, как-то повлиять на выбор, если будет желание занять подобную роль?)

0

36

преданность написал(а):

благодарю. тогда дождусь акции, в случае чего с:

если же роль не будет за вами, то я напишу вам, как начнутся намётки по поводу акций.
ололол, здравствуйте, чудесная с:
я тоже на это надеюсь.
я ещё не думала над внешностями, поэтому на меня можно будет повлиять, тем более, что игроку должно быть комфортно с выбранным прототипом.

0

37

Код:
[b]Crystal Reed[/b] - искусство

держите, пожалуйста  ^^

+2

38

искусство написал(а):

держите, пожалуйста

http://savepic.net/2019356.gif мы конечно же держим

0

39

Доброго времени суток чудесные))) у вас уже на пробнике ачепуительный дизайн) так держать!
Хотела узнать, какой максимальный возраст для вампиров неканонов у вас установлен?
И
С каждым сезоном в дв появляются все новые создания, в прошлом сезоне были странники, в этом будут еретики. В книгах были кицуне, ангелы и демоны. А не примите ли вы к себе мескиканскую разновидность змее-вампиров?  Разумеется мифология будет у них своя. Просто безумно хочется адаптировать персонажа из сериала "от заката до рассвета" под ДВ. Но если вы совсем против, я и с обычным вампиром поломаю голову и как-нибудь смогу авписатся.

0

40

Сантанико, здравствуйте. спасибо за лестные слова с: нашему дизайнеру они очень приятны.
в сериале никлаус рассказывал, что уже в 1114 они обращали в людей в себе подобных, поэтому их возраст будет около восемьсот лет. ну в максимуме, если так брать. естественно каждый случай будет рассматриваться.
знаете, нет. мы специально уходит от последних сезонов, чтобы не видеть смешивания рас и тому подобное. пусть будет так как есть. ведьмы, люди, вампиры и гибриды. не более того. поэтому будем очень рады, если вы останетесь и адаптируете своего персонажа под тематику.

0

41

screamqueen, Хорошо) спасибо за инфу)
держите за мной)

Код:
[b]Eiza Gonzalez[/b] - мехико

0

42

и придержите еще

Код:
[b]Isobel Flemming[/b]

для моей подруги, у нее сейчас нет доступа к компу а мобильный на телефоне не тянет форум. Как за компом будет тут же придет и зарегается)

0

43

Ребят а можно попросить или внести предложение...
1. темка с нужными
2. мыслехлам-нууууу очень плохо без него
3. анкеты
4.отношения.
5. игра
последние 3 пункта исходя из опыта по реалам...
Пока вы готовите ролку, игроки моогут занятся анкетами и им проще при открытии, и вам меньше проверять)
за это время можно уже выяснить отношения, продумать линии и даже начать игру и не сидеть без дела
а после открытия лишь перекинуть и уже активно играть, а не лишь думать че и куда)

+1

44

с кэролайн что-то решилось?

0

45

мехико написал(а):

держите за мной)

держу за тобой красивую с;

мехико написал(а):

для моей подруги, у нее сейчас нет доступа к компу а мобильный на телефоне не тянет форум. Как за компом будет тут же придет и зарегается)

я держу за ней под твоим именем и мы её все дружно ждёёём - с

сладкая вишня написал(а):

Ребят а можно попросить или внести предложение...

http://savepic.net/2019356.gif конечно мы в ближайшее время всё сделаем, чтобы бы вам было удобно. и спасибо большое за предложения, учтём

преданность написал(а):

с кэролайн что-то решилось?

девушка не пришла, а сутки прошли уже.
поэтому кэролайн прекрасная за вами. держать?

0

46

big boss написал(а):

конечно мы в ближайшее время всё сделаем, чтобы бы вам было удобно. и спасибо большое за предложения, учтём

какая приятность)) пасиб)

0

47

big boss написал(а):

поэтому кэролайн прекрасная за вами. держать?

да с:

0

48

преданность написал(а):

да с:

всё сделано в лучшем виде с;
добро пожаловать

0

49

прям воодушевили, не смогла пройти мимо хд, не разочаруйте! я держу за вас кулачки
и держите мне эту мадаму

Код:
[b]evan rachel wood[/b] - царь батькович

+1

50

царь батькович написал(а):

прям воодушевили, не смогла пройти мимо хд,

приятно слышать, что мы кого - то воодушевляем.
очень радостно слышать такие слова

царь батькович написал(а):

не разочаруйте! я держу за вас кулачки

спасибо - спасибо. мы постараемся сделать всё в лучшем виде
и как можно быстрее.

царь батькович написал(а):

и держите мне эту мадаму

держу её за вами
добро пожаловать  [взломанный сайт]

0

51

привет *-*

screamqueen написал(а):

Хейли Маршалл имеет место быть.

раз такое дело

Код:
[b]Hayley Marshall[/b] - ясненько

грех отказываться : DDD

Отредактировано ясненько (2015-09-01 14:01:47)

0

52

ясненько написал(а):

привет *-*

а дело то и вправду отличное с;
и я конечно же держу за вами чудесную волчицу
добро пожаловать  [взломанный сайт]

0

53

мать года изобель явилась, можете переписать ее на меня)

+2

54

очень хочется к вам, но понятия не имею, кем :с
никому никто не нужен из женских персонажей?

0

55

look at me написал(а):

очень хочется к вам, но понятия не имею, кем :с
никому никто не нужен из женских персонажей?

мне нужна ведьма - подруга)
если интересно, регистрируйтесь, обсудим)

0

56

беллз написал(а):

мать года изобель явилась, можете переписать ее на меня)

меняю на ваш ник. добро пожаловать с;

0

57

открытия, я так понимаю, можно не ждать?

0

58

преданность написал(а):

открытия, я так понимаю, можно не ждать?

к сожалению, видимо да(((((( *в печали*

0

59

преданность, сладкая вишня, девушки, дорогие)
я всё жедумаю, что нужно надеяться на лучшее - флуд [1]

0

60

ядовитый сумах написал(а):

я всё жедумаю, что нужно надеяться на лучшее

практика показывает обратное(((

0


Вы здесь » FAMILY ABOVE ALL. » пройдя через ад, не останавливайся. » семь шагов до двери [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно